Обычная версия сайта

Всероссийская летняя Спартакиада среди обучающихся профессиональных организаций

img

Всероссийская летняя Спартакиада

С 17-по 20 мая 2023г. в городе Уфа проходила Всероссийская летняя Спартакиада среди обучающихся профессиональных организаций. В Спартакиаде принимали участие спортсмены из 33 регионов страны. В состав сборной Владимирской области вошли студенты Ковровского транспортного колледжа. Спортсмены нашего колледжа выступили очень достойно и по итогам соревнований принесли много очков Владимирской сборной.

Сборная команда по футболу обыграла команды: г.Челябинск - 2:0, Республика Марий Эл - 2:1

В 1/8 обыграла команду г.Тамбова - 2:0 , в 1/4 обыграла команду г.Ростова – 1:0, в 1/2 обыграла команду Самары – 3:1 и в финале сыграв вничью с командой г.Москва - 0:0 и лишь по пенальти   ( 4:3).

Игроки нашей команды заняли почетное II место.