Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

«Новогодний MAGIC-КВИЗ»

img

-

В канун Нового года, в стенах нашего колледжа прошло множество праздничных мероприятий. Это квесты, квизы, концерты, конкурсы видеороликов, ёлочных игрушек. Ведь Новый год это праздник, который знаком нам всем с детства, с которым у нас ассоциируются запах мандаринов и вкус салата оливье.

26-28 декабря 2023г. состоялась серия интеллектуальных викторин Magic-квиз, где столкнулись команды преподавателей и студентов. Каждая команда выполняла ряд развлекательных и интеллектуальных заданий. По итогу викторины, команде победителей был вручен приз - новогодний пирог.

Особую благодарность за участие выражаем команде сотрудников колледжа Ефимовой О.А., Юровой О.А., Вяхиревой О.В., Гурьяновой В.А., Калибовой И.А., Аржановой А.М., Кутузовой В.Н., Азаренковой О.И., Акимовой Т.Б., Адаменко Н.А., Смирновой М.И., Староверовой Е.В., Петруниной А.А., Посаженниковой Л.Л. А также огромное спасибо студентам из групп: 23МР1, 23ТО1, 23М1, 23Ю2, 23МС1, 23ПК1, 21СЭ1, 21ТУ1, 21КМ1, 23МО1.

Поздравляем всех С Новым годом! С новым счастьем и новыми надеждами! Продолжаем так же вместе стремиться к счастью. И всё у нас получится! С новым 2024 годом!

Изображения
магик1.jpg
магик3.jpg
магик2.jpg
магик4.jpg