Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года» 2024

img

Министерством образования и молодежной политики Владимирской области  с 1 марта по 31 мая 2024 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года». Конкурс «Мастер года» направлен на выявление талантливых педагогических работников, повышение престижа педагогического труда, трансляцию передовых идей в области профессионального образования и подготовки кадров, а также на изучение и распространение лучшего педагогического опыта.

Коллектив ГБПОУ ВО «Ковровский транспортный колледж» решил доверить своей коллеге, преподавателю профессиональных дисциплин и модулей  направления строительства Васильевой Елене Юрьевне отстаивать честь колледжа на региональном уровне в конкурсе профессионального мастерства «Мастер года».

Высокая эрудиция, прекрасное владение дисциплинами и методика преподавания, постоянная требовательность к себе и обучающимся являются отличительными чертами этого преподавателя. Елена Юрьевна объясняет просто и доходчиво, находит удачные примеры, сравнения, и её понимают абсолютно все: юноши и девушки, хорошо успевающие и не очень. Она принимает участие в работе педагогических советов, семинаров, конференций.

Как отмечает сама Елена Юрьевна: «Для меня такие конкурсы в первую очередь – это прекрасная возможность для профессионального роста, вызов самой себе».

Значимость конкурсов в педагогической деятельности очень высока, не так важны победы и призы — важна сама атмосфера интеллектуального напряжения, атмосфера творчества. Конкурсы способствуют развитию профессионализма, если педагог неравнодушен к своему делу,  находится в творческом поиске, участвует в конкурсах профессионального мастерства и этим самым подает пример своим студентам, – он обязательно будет успешен! А когда успешен педагог, наставник, успешен и студент.

Желаем Васильевой Елене Юрьевне удачи на конкурсных испытаниях!

Изображения
мг1.png
мг2.JPG
мг3.JPG
мг4.JPG
мг5.jpg
мг6.jpg