Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Чемпионат по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

img

#учисьвоВладимирскойобласти #учись33 #поступи33

Студенты нашего колледжа ГБПОУ ВО «Ковровский транспортный колледж» принимают участие в Чемпионате Профессионального мастерства «Профессионалы».

18 марта 2024 года трое студентов нашего колледжа приступили к выполнению заданий  на региональном чемпионате Владимирской области по компетенциям «Технология моды», «Поварское дело», «Кирпичная кладка» в колледжах области. Все они сегодня посетили свои соревновательные площадки, прошли инструктажи по технике безопасности, познакомились с другими участниками чемпионата и с экспертами. Несмотря на то, что сегодня день подготовки к основному этапу соревнований, все наши ребята уже смогли ощутить соревновательный дух, почувствовать силу своих соперников, настроиться на серьёзную работу на всех этапах чемпионата Профессионального мастерства «Профессионалы». 

На базе нашего Ковровского транспортного колледжа пройдёт чемпионат по профессиональному мастерству по компетенциям: «Облицовка плиткой» и «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» с 24 по 29 марта, где принимают участие студенты 2 и 3 курса. На базе Владимирского строительного колледжа с 24 по 29 марта пройдет чемпионат по профессиональному мастерству по компетенции: «Малярные и декоративные работы», где принимают участие наши студенты 2 курса по профессии «Мастер отделочных строительных работ»

В рамках чемпионата на базе колледжа пройдут экскурсии для школьников, круглый стол и встреча  с работодателями города Коврова и Ковровского района.

Всем участникам желаем удачи!

Изображения
проф1.jpg
проф2.png