Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Чтение - одна из лучших альтернатив наркотикам!

img

09.11.2018, 14.11.2018г., 20.11.2018г. в читальном зале колледжа прошла медиа - программа за здоровый образ жизни шок-урок "Выбор за тобой" о проблемах наркомании среди молодежи и подростков. На мероприятии было рассказано о происхождении наркотиков их видах, воздействии наркотиков на организм человека, о последствиях наркотической зависимости. Был продемонстрирован: фильм о людях, страдающих наркотической зависимостью, подготовленный Службой спасения г. Москвы.

       Так же ведущая рассказала о роли библиотеки и чтения в организации свободного времени подростков. Вниманию   подростков  была предоставлена настольная книжная выставка  «Чтению - да! Наркотикам - нет!» и обзор литературы «Молодежь и книга против наркотиков», видеоролик с комментариями "Чтение - лучшее времяпрепровождение".

       Выяснилось, что многие обучающиеся с удовольствием читают  книги.   Студенты колледжа сделали вывод, что чтение – это лучшая альтернатива увлечению  наркотиками.

      В мероприятиях принимали участие обучающиеся групп: 18А1, 18А2,18АС1, 18МС1.

Дополнительно сообщаем, что в читальном зале библиотеки организована книжная выставка "Развитие интеллектуальных транспортных систем - задача государственная", на которой представлены материалы по становлению проекта интеллектуальной транспортной системы - "умный" транспорт, по введению новых цифровых технологий в развитие и содержание транспортных систем.