Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Выпускной специальности 40.02.02 - Правоохранительная деятельность.

img

28 февраля в здании Ковровского транспортного колледжа царила праздничная атмосфера. В этот день педагогический коллектив колледжа и студенты чествовали выпускников специальности 40.02.02 - Правоохранительная деятельность.

Первым по традиции, выпускников поздравил директор колледжа Малышев М.А., он пожелал выпускникам определиться на своем жизненном пути и, конечно же, не забывать своих преподавателей. С напутственными словами к выпускникам обратился Русинов Д.А. – директор представительства в г.Владимир Российского нового университета

В этот торжественный день, как и во все годы учебы, рядом с ребятами были их наставники. Это  руководители групп Зуева Н.В., Ковалевский О.Г. и зав.отделением Богомолова В.В, которые поздравили выпускников со вступлением во взрослую жизнь, пожелали профессиональных успехов и счастья в жизни.

Выпускники этой специальности порадовали своими знаниями, творческой и физической активностью. Дипломы государственного образца получили 36 выпускников колледжа. Двадцать три из них получили грамоты за успехи в учебе и активное участие в общественной жизни колледжа. Девять человек заслужили дипломы с отличием. Это Захарова Алена, Захарова Анастасия, Бунеева Валерия, Ипатов Артур, Дорогов Даниил, Львова Анастасия, Ельцова Анжелика, Кондратьева Елизавета, Еськина Алина.

         В ответ – выпускники выразили свою благодарность всем педагогам, которые на протяжении всех лет обучения отдавали им частичку своей души. В адрес педагогов звучали благодарственные слова и стихи.

Выпускники 2019 года вышли в большую взрослую жизнь. Часть из них пойдет работать, кто-то уже собирается отдать воинский долг в рядах Вооруженных сил РФ, многие продолжат свое обучение в высших учебных заведениях. А педагоги колледжа ждут новых ребят.

Пролетели годы незаметно -
До свиданья, колледж навсегда!
Знай, минуту расставанья эту
Ты забыть не сможешь никогда!